Vielfältiges, abwechslungsreiches und stadtteilorientiertes Programm

Gesichter

Thomas Schumacher, Vorstand

Thomas Schumacher
Vorstand

Barbara A. H. Likus, Vorstand

Barbara A. H. Likus
Vorstand

Claudia Riedle, Vorstand

Claudia Riedle
Vorstand

Clemens Bartmann, Geschäftsführung

Clemens Bartmann
Geschäftsführung

Beate Heiss, Verwaltung

Beate Heiss
Verwaltung

Jeanette Stumpner, Verwaltung

Jeanette Stumpner
Verwaltung

Jewgjenij Schuhr, stellv. Geschäftsführung, Leitung SBZ

Jewgjenij Schuhr
stellv. Geschäftsführung, Leitung SBZ

Monika Gaisreiter, SBZ

Monika Gaisreiter
stellvertretende Leitung SBZ

Uta Wolny, SBZ

Uta Wolny
SBZ

Artemis Simeonidou
duale Studentin Soziale Arbeit

Martin Kuhn, SBZ

Martin Kuhn
SBZ

Ludwig Raidl SBZ, Senioren

Ludwig Raidl
SBZ, Senioren

Christiane Döring SBZ, Senioren

Christiane Döring
SBZ, Senioren

Kerstin Leupold
Bewohnertreff Ingolstädter Strasse         

Britta Dextor SBZ, Mütterzentrum und Bewohnertreff

Britta Dextor
SBZ und Familienzentrum

Sokol Lamaj, Basketball um Mitternacht

Sokol Lamaj
Nightball

Anna Maria (Ania) Kocka, Mütterzentrum

Anna Maria (Ania) Kocka
SBZ Familienzentrum und ELTERNTALK

 

Sigrid Bauer, SBZ

Sigrid Bauer

SBZ

Franziska Merten Leitung boomerang

Franziska Merten
Leitung boomerang

 

Benjamin Hilbig, stellvetretende Leitung, boomerang

Benjamin Hilbig
stellvertretende Leitung boomerang

Sophia Adolf

boomerang

 

 

Francisco Dudowits, boomerang

Francisco Dudowits
boomerang

Arzu Tepe, boomerang

Arzu Tepe
boomerang

Malika Harrak

Malika Harrak
boomerang

Thomas Grüner, Basketball um Mitternacht

Florian Hilzensauer
dualer Student Soziale Arbeit
Kinder- und Jugendbereich

Simon Imhofer

boomerang

 

 

Thomas Grüner, Basketball um Mitternacht

Thomas Grüner
Nightball

Johanna Donner, Nachbarschaftstreffs Karlingerstraße und Untermenzinger Straße

Johanna Donner
Nachbarschaftstreff Karlingerstraße
Projekt “Die Gubes”

Azzaya Munkh-Erdene

            Sozialpädagogik Praktikum

Maiken Bertelsen

NBT Untermenzinger Strasse

Nanne Dudowits Leitung Neuland

Nanne Dudowits
Leitung Neuland

Chris Sölling Neuland

Chris Sölling
Neuland

Johanna Gaksch Neuland

Johanna Gaksch
Neuland

Tom Becker Neuland

Tom Becker
Neuland

n.n.
Bundesfreiwilligendienst

Eva Freundl Leitung Treff Mosaik

Bernhard Weyer
Leitung Treff Mosaik

Veronika Wenninger Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Veronika Wenninger
Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Patrycja Marek Nachbarschaftsbereich Treff Mosaik

Katharina Reifenrath
Nachbarschaftsbereich Treff Mosaik

Michael Scheel Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Michael Scheel
Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Hanna Doll Treff Mosaik

Johanna Doll
Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Verena Süß
Kinder- und Teeniebereich Treff Mosaik

Yasemin Yavuzer Elterntalk Region Moosach und am Hart

Yasemin Yavuzer
Elterntalk Region Moosach und am Hart